Int. Deutsche Jüngstenmeisterschaft 2001
Veranstalter: Norddeutscher Regatta Verein
Datum: 30.07.-05.08.01

gemeldet: 45 gestartet: 43 gezeitet: 43
Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 12 Streicher: 2


1 GER 500 U17 BERGGREN Johannes
BERGGREN Katharina
BA.207 SGKL
BA.207 SGKL
3 5 2 2 1 1 1 2 1 1 3 3 17.00
2 GER 606 U17 LEUBECHER Heiko
LEUBECHER Ingo
BW.008 WVF
BW.008 WVF
1 1 1 1 4 2 3 1 2 8 4 5 20.00
3 GER 611 U14 TEMPEL Philipp-Niklas
KALMUS Julian
N .042 HYC
N .042 HYC
4 3 3 5 6 5 4 3 15 4 9 7 44.00
4 GER 622 U17 SCHWEER Heinrich
BLAUTH Johann
N .042 HYC
N .042 HYC
14 17 8 7 2 3 2 5 7 3 7 1 45.00
5 GER 466 U17 APPEL Kristoffer
PETERS Jan
SH.062 SVWS
SH.062 SVWS
5 4 4 13 17 6 8 4 12 12 1 4 60.00
6 GER 621 U17 ABT Sascha
DORN Robert
BW.002 WYC
BW.002 WYC
2 2 13 3 DSQ 7 17 6 11 2 2 13 61.00
7 GER 610 U17 HÖCKER Jan
HÖCKER Lars
N .062 SVH
N .062 SVH
7 11 5 9 3 8 6 7 16 9 11 2 67.00
8 GER 589 U14 LÜNEBERG Annika
VOIGT Franziska
B .041 KAR
B .041 KAR
9 6 7 8 9 4 9 12 9 11 5 14 77.00
9 GER 616 U14 STROHKIRCH Philipp
DIEKMANN Christian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
10 10 18 6 19 10 5 13 6 7 14 16 97.00
10 GER 541 U17 KÖHLER Nico
KAUFHOLD Gerald
N .042 HYC
N .042 HYC
16 12 10 12 10 11 10 10 10 13 6 6 97.00
11 GER 614 U14 WENGER Kristof
MARX Patrick
B .006 TSV
B .006 TSV
11 OCS 11 4 7 12 19 14 13 5 12 29 108.00
12 GER 617 U17 BOCKHOLT Julius
BOCKHOLT Niklas
HA.004 HSC
HA.004 HSC
18 25 12 OCS 12 20 7 9 4 10 10 8 110.00
13 GER 555 U14 WACHLIN Jan-Christop
VOSS Kassandra
B .006 TSV
B .006 TSV
6 16 9 27 8 17 21 8 3 15 17 40 120.00
14 GER 262 U17 JAISER Kai
JAISER Julian
BW.035 SVGA
BW.035 SVGA
8 9 15 10 14 15 33 15 18 19 13 11 128.00
15 GER 350 U14 STADERMANN Timo
MOGADAS Nik
SH.017 KYC
SH.017 KYC
19 RET 14 14 20 9 12 18 8 6 19 10 129.00
16 GER 524 U14 HILKER Jirko
DUCKERT Patrick
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
12 14 16 23 11 18 22 21 5 14 20 12 143.00
17 GER 70 U14 MOGADAS Sam
BANNECK Hendrik
SH.017 KYC
SH.017 KYC
OCS 31 19 24 18 16 11 11 22 20 22 9 172.00
18 GER 534 U14 FAULENBACH René
MAAS Felix
NW.077 YCL
NW.077 YCL
17 15 22 22 13 13 14 24 23 16 31 33 179.00
19 GER 615 U14 WELLBROCK Florian
HELLMICH Tim
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
13 7 6 20 26 29 20 16 31 26 23 25 182.00
20 GER 623 U17 LÜTHER Moritz
LEIDIG Maximilian
N .069 GSC
N .069 GSC
23 22 21 15 24 28 13 23 14 17 15 32 187.00
21 GER 224 U17 MARTIN Lukas
MARTIN Philipp
BW.002 WYC
BW.002 WYC
36 28 30 11 15 14 31 34 25 28 8 20 210.00
22 GER 154 U17 HACK Julia
JUNIOR Nikola
BW.002 WYC
BW.002 WYC
15 8 17 36 21 38 37 40 19 24 18 21 216.00
23 GER 471 U17 BERNERT Maximilian
VIET Alexander
HA.004 HSC
HA.004 HSC
21 26 27 19 16 27 24 19 29 22 29 23 224.00
24 GER 200 U14 MAEREVOET Joris
PLÖßEL Thomas
B .002 TSC
B .002 TSC
28 18 28 17 23 30 35 20 21 29 25 22 231.00
25 GER 613 U17 HEUER Georg
CLAUSSEN Florin
HA.002 NRV
HA.002 NRV
32 36 29 25 DNF 19 29 17 24 25 24 38 260.00
26 GER 542 U14 LÜNEBERG Jan
SPIEGEL Christoph
B .041 KAR
B .041 KAR
22 30 DNF 34 DNF 39 18 26 34 21 26 15 265.00
27 GER 464 U14 KAUPKE Phillipp
STÜDEMANN Maj-Kristin
SH.062 SVWS
SH.062 SVWS
33 19 26 39 DNF 23 38 25 17 DSQ 16 30 266.00
28 GER 280 U17 SUGG Philipp
MEINERT Mathias
BW.009 SCU
BW.009 SCU
34 21 20 30 25 22 42 31 35 30 28 28 269.00
29 GER 529 U17 SIEKING Michael
RIKELS Chriatian
NW.209 BORSC
NW.209 BORSC
27 13 23 33 DNF 35 16 38 20 32 37 39 274.00
30 GER 512 U17 HORSTMANN Jan
FLATAU Tim
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
20 29 31 38 OCS 25 23 39 28 23 35 26 278.00
31 GER 522 U17 HILKER Jan-Philip
HIRSCHBERG Florian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
26 33 DNF 32 DNF 26 15 33 41 34 21 24 285.00
32 GER 87 U14 LANGMAACK Jonas
GURGEL Karl-Martin
HA.004 HSC
HA.004 HSC
DSQ 24 DNF 16 22 24 27 22 36 41 41 35 288.00
33 GER 507 U17 HEINE Sebastian
HILKER Jörn-Sebastian
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
31 20 25 41 DNF 37 28 27 32 31 34 31 296.00
34 GER 308 U17 NOWOTNY Niels
LÖBNER Christin
MV.008 SSV
MV.008 SSV
38 23 24 26 DNF 33 25 36 37 27 32 37 300.00
35 GER 204 U17 RÖHL Christoph
WIELAND Malte
B .041 KAR
B .041 KAR
24 39 33 35 DNF 31 30 29 27 37 38 18 302.00
36 GER 619 U14 WILDNER Tobias
YASSIN Raschid
BW.008 WVF
BW.008 WVF
41 40 DNF 31 5 21 34 42 33 35 42 36 318.00
37 GER 552 U14 SONTBERG Sebastian
BOTHE Jasper
NW.077 YCL
HA.002 NRV
35 34 DNS 29 DNF 32 26 28 26 33 36 DNS 325.00
38 GER 164 U17 DYKAST Hannah-Lea
SEDLMEIER Franziska
BW.002 WYC
BW.002 WYC
40 32 DNF 37 DNF 36 36 43 40 18 27 17 326.00
39 GER 576 U17 LÖHRKE Lisa Kathrin
CORINTH Chantal
B .025 YCM
B .025 YCM
25 27 35 40 DNF 40 39 35 30 36 40 27 334.00
40 GER 497 U14 SPIEGEL Torsten
GÖSSLER David
B .041 KAR
B .041 KAR
37 38 32 28 DNF 42 41 41 38 40 30 19 344.00
41 GER 152 U17 HEINRICH Jannik
HOPPE Richard
N .159 RSC'77
N .159 RSC'77
30 RDG RDG 21 DNF 41 32 37 DNF 39 39 34 346.00
42 GER 467 U14 NÜTZMANN Peter
GUHRKE Mario
MV.008 SSV
MV.008 SSV
29 35 DNF 18 DNF 34 DSQ 30 39 38 43 41 353.00
43 GER 561 U17 DIECKMANN Nico
NEUNZLING Anna
MV.008 SSV
MV.008 SSV
39 37 34 42 DNF DNF 40 32 42 42 33 42 383.00
44 GER 320 U14 JAUCH Diana
WACKER Sabine
BW.035 SVGA
BW.035 SVGA
DNS DNS DNS DNS DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC 460.00
44 GER 605 U17 RIEGER Jan
RIEGER Steffen
BW.035 SVGA
BW.035 SVGA
DNS DNS DNS DNS DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC 460.00

Last Updated 04-August-2001 --- © by DTKV 1997