Int. Deutsche Jüngstenmeisterschaft 2003
Veranstalter: Segel-Club Ribnitz
Klasse: Teeny
Datum: 25.07.-02.08.03
gemeldet: 70 gestartet: 70 gezeitet: 70 Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 12 Streicher: 2
1 GER 633 U17 EWALD Felix
HOTZ ManuelBW.010 SVS
BW.010 SVS1 3 2 7 1 1 1 4 1 5 3 3 20.00 2 GER 658 U14 DIESCH Rupert
DIESCH SophiaBW.002 WYC
BW.002 WYC5 7 1 1 7 3 4 1 3 1 1 8 27.00 3 GER 629 U17 KOCH Cornelius
KOCH Laura-KristinB .029 SVST
B .029 SVST3 5 4 11 3 2 10 14 4 4 6 9 50.00 4 GER 647 U17 HONNEF Nikolas
HOLSTEIN ArneB .029 SVST
B .029 SVST2 4 9 3 10 10 3 5 17 6 4 19 56.00 5 GER 75 U17 HACKETHAL Laura
HINZE AnneMV.047 SCR
MV.047 SCR7 11 13 6 5 5 11 6 7 2 10 1 60.00 6 GER 650 U17 DORN Robert
DORN KatharinaBW.002 WYC
BW.002 WYC11 6 12 8 9 4 2 3 12 7 20 2 64.00 7 GER 634 U17 MOGADAS Sam
MOGADAS NikSH.017 KYC
SH.017 KYC10 1 5 15 2 39 7 25 6 10 9 7 72.00 8 GER 654 U17 IBACH Merle
HONNEF SinikkaB .029 SVST
B .029 SVST4 2 8 12 12 17 23 12 2 15 8 5 80.00 9 GER 668 U14 STEINLEIN Joni
STEINLEIN JuleBW.008 WVF
BW.008 WVF41 12 10 20 11 13 9 11 9 3 2 18 98.00 10 GER 267 U17 SCHMIDT Tom
LEIPPERT KaiMV.047 SCR
MV.047 SCR46 14 14 DSQ 17 6 5 10 13 12 5 11 107.00 11 GER 622 U17 SCHWEER Heinrich
KÖHLER MarioN .042 HYC
N .042 HYC17 13 3 19 18 18 8 2 11 8 28 12 110.00 12 GER 655 U14 RÖSKE Sebastian
WINCKLER SebastianN .001 SVST
N .001 SVST23 10 15 5 4 29 49 7 16 13 50 10 132.00 13 GER 637 U17 HEIL Erik
PLÖßEL ThomasB .002 TSC
B .002 TSC6 15 17 31 15 25 12 41 14 32 12 6 153.00 14 GER 638 U17 MAEREVOET Joris
WILL RobertB .002 TSC
B .002 TSC14 8 7 13 20 22 33 24 29 18 7 20 153.00 15 GER 620 U17 FOTH Friederike
VICK AlinaMV.008 SSV
MV.008 SSVDSQ 18 22 18 6 8 6 16 5 42 32 27 158.00 16 GER 640 U17 LULIS Daniel
TRAUTZ AlexanderN .159 RSC'77
N .159 RSC'7713 9 18 48 28 27 36 8 10 20 18 16 167.00 17 GER 589 U14 LÜNEBERG Jan
SPIEGEL ChristophB .041 KAR
B .041 KAR20 22 29 14 19 11 13 19 35 34 13 13 173.00 18 GER 639 U14 LAU Robert
CUBASCH AlwinHA.004 HSC
HA.004 HSC18 17 25 29 24 12 25 33 23 16 24 4 188.00 19 GER 576 U14 TORKA Jonas
TORKA JudithB .025 YCM
B .025 YCM27 26 DNF 2 13 19 20 9 24 9 49 62 198.00 20 GER 614 U17 SZYMANSKI Stefanie
MARX PatrickB .006 TSV
B .006 TSV35 43 16 4 14 14 19 47 31 38 11 21 203.00 21 GER 660 U17 HOFFMANN Christian
BRAUN ChristopherMV.008 SSV
MV.008 SSV9 20 49 23 25 9 42 21 DSQ 17 23 22 211.00 22 GER 635 U17 STADERMANN Timo
BLÖCHER FinnSH.017 KYC
SH.017 KYC57 19 11 34 8 20 37 28 39 14 36 15 222.00 23 GER 545 U14 HEIL Britta
DETHLEFSEN AnjaB .002 TSC
B .002 TSC30 48 37 21 26 7 35 17 27 26 34 24 247.00 24 GER 521 U14 LUKOSCH Anke
BUNTE SebastianN .076 SCFL
NW.142 SVGL26 25 33 56 23 28 18 15 18 28 33 36 247.00 25 GER 159 U17 PLÖGER Dana
PLÖGER SonjaNW.052 SCWI
NW.052 SCWI19 DNF 6 42 30 46 24 36 37 29 21 17 261.00 26 GER 653 U14 FIDDECKE Danny
ECKHARDT Mats-OleMV.008 SSV
MV.008 SSV21 16 24 DSQ 27 26 40 30 15 33 30 54 262.00 27 GER 646 U17 BAUR Katharina
BAUR VeronikaBA.036 YCAT
BA.036 YCAT12 29 30 25 45 43 14 20 40 19 38 38 265.00 28 GER 605 U14 SAUR Dominik
SAUR FelixBW.035 SVGA
BW.035 SVGA32 41 46 33 31 35 16 38 20 22 29 14 270.00 29 GER 627 U14 HACK Anna
HACK NinaBW.002 WYC
BW.002 WYC60 38 55 9 16 16 58 54 34 11 17 23 273.00 30 GER 651 SCHWARZ Jannis
KASCH MichelSH.052 SVMG
SH.052 SVMG55 49 28 16 42 34 26 35 8 23 14 56 275.00 31 GER 617 U14 GURGEL Karl-Martin
DIENSTBIER JustusHA.004 HSC
HA.004 HSC54 36 35 10 43 61 34 26 19 31 16 25 275.00 32 GER 571 U17 DETHLEFSEN Jan
LANDAUER JeronimoB .002 TSC
B .002 TSC34 24 34 36 29 31 43 13 28 21 41 50 291.00 33 GER 615 U17 WELLBROCK Florian
HILKER JirkoN .159 RSC'77
N .159 RSC'7715 21 21 50 22 52 15 23 45 41 54 48 301.00 34 GER 458 U14 HOFFMANN Miriam
HOTHO AlishaN .040 BSV
N .045 SVG45 30 31 35 41 15 60 56 21 36 26 26 306.00 35 GER 555 U14 VOß Kassandra
NASCHKE SelinaB .017 FSJ
B .017 FSJ44 37 36 24 33 51 29 44 25 25 53 35 332.00 36 GER 666 U14 LANGE Tom
LANGE TimBW.035 SVGA
BW.035 SVGA56 47 47 27 32 32 30 18 50 30 25 61 338.00 37 GER 308 U14 LEMCKE Christin
KALT LisaMV.008 SSV
MV.008 SSV33 58 RDG 32 38 33 46 34 36 35 39 28 342.20 38 GER 606 U17 KUTTLER Manuel
MÜNZER SabrinaBW.008 WVF
BW.008 WVF36 34 26 22 34 42 32 49 51 40 46 34 346.00 39 GER 619 U14 WILDNER Tobias
YASSIN RaschidBW.008 WVF
BW.008 WVF8 46 27 43 68 41 45 55 58 24 15 47 351.00 40 GER 219 U14 BAUR Julia
WÖHR MariaBA.036 YCAT
BA.036 YCAT42 32 43 28 53 38 59 22 22 57 31 41 352.00 41 GER 636 U17 KAUPKE Philipp
STÜDEMANN Maj-KristinSH.062 SVWS
SH.062 SVWS22 27 20 57 46 47 22 DSQ 30 49 37 66 357.00 42 GER 350 U17 KIENCKE Philipp
STROHBEHN NoraSH.017 KYC
SH.017 KYC43 28 23 46 37 36 27 60 32 39 52 55 363.00 43 GER 541 U14 SPEIDEL Stefan
RUTETZKI JanN .042 HYC
N .042 HYC24 40 40 30 44 40 41 57 63 53 22 40 374.00 44 GER 616 U17 STROHKIRCH Philipp
HILKER Jörn-SebastianN .159 RSC'77
N .159 RSC'7738 39 39 54 48 44 17 27 46 48 57 43 389.00 45 GER 230 U14 CHRISTIANSEN Marc-Andre
KONZELMANN MarkusB .033 WSV 22
B .033 WSV 2216 54 48 45 40 55 28 39 53 45 27 59 395.00 46 GER 347 U14 GNADEBERG Thure
MENKE RubenN .040 BSV
N .040 BSV31 42 38 17 DSQ 56 38 29 43 55 58 51 400.00 47 GER 546 U17 KLOTH Johannes
SCHRÖDER OliverMV.008 SSV
MV.008 SSV63 44 42 40 21 24 52 51 47 52 43 42 406.00 48 GER 667 U14 STRUWE Moritz
BECK Hannes
NW.144 RVBS
NW.144 RVBS51 55 44 49 39 23 44 43 26 56 35 58 409.00 49 GER 226 U14 BOSTELMANN Niklas
BOSTELMANN FlorianSH.052 SVMG
SH.052 SVMG28 60 52 39 62 21 56 50 38 47 56 46 433.00 50 GER 204 U17 CLAUSEN Anke
EISENSCHMID KatharinaB .041 KAR
B .029 SVST39 35 53 38 65 54 53 32 44 59 55 31 434.00 51 GER 557 U14 BEUCKE Susann
BLÖCHER MarieSH.017 KYC
SH.017 KYC29 31 51 58 64 59 39 31 33 66 51 53 435.00 52 GER 623 U17 KÜNZEL Felix
KÜNZEL MoritzN .069 GSC
N .069 GSC37 23 19 37 55 37 65 64 52 65 64 60 448.00 53 GER 531 U14 WEGENER Niels
RIEBE FabianN .042 HYC
N .042 HYC25 62 57 26 36 50 63 63 54 51 44 44 449.00 54 GER 652 U17 VICK Johannes
AUDE JulianMV.008 SSV
MV.008 SSV48 45 41 53 47 63 48 48 42 46 48 37 450.00 55 GER 657 U14 SEDLMEIER Franziska
KLINGEBIEL Ann-KatrinBW.002 WYC
BW.002 WYC59 67 60 41 57 48 51 58 48 27 45 33 467.00 56 GER 610 U14 FILLA Kira
BOEKSTEGERS TjarkoNW.266 SCSE
NW.266 SCSE49 66 61 52 58 57 55 37 55 43 47 32 485.00 57 GER 534 U17 FAULENBACH Ren‚
MAAS FelixNW.077 YCL
NW.077 YCL52 52 56 44 60 64 54 46 49 54 40 39 486.00 58 GER 567 U14 KRÜGER Fenja Aileen
MOHR MauriceB .006 TSV
B .006 TSV64 64 66 59 63 49 61 59 59 37 19 29 499.00 59 GER 561 U14 EHMANN Robert
OHL FabianMV.047 SCR
MV.047 SCR47 56 45 61 51 62 31 40 56 60 66 64 509.00 60 GER 630 U14 NAUBERT Joana
PRIEBE PatrikN .113 OYC
N .113 OYC53 53 50 51 52 45 50 52 61 50 60 67 516.00 61 GER 228 U14 STRUWE Marie
STRUWE KarstenSH.018 SVK
SH.018 SVK67 63 64 47 54 53 47 42 41 61 68 45 517.00 62 GER 299 U14 WILDHAGE Johannes
MIECH TilmannN .069 GSC
N .069 GSC40 33 32 64 35 30 DNS DNS DNS DNC DNC DNC 518.00 63 GER 602 U17 LOCHMÜLLER Johannes
AHRENS MalteNW.266 SCSE
BR.016 WVH62 57 63 60 50 58 21 45 57 68 69 69 541.00 64 GER 549 U17 SANDKÜHLER Oliver
SANDKÜHLER CorinnaNW.266 SCSE
NW.266 SCSERET DNF DNF 66 66 69 68 61 60 44 42 30 577.00 65 GER 266 U17 GOLDSCHMIDT-BÖING Carina
ONGSIEK ThierryNW.139 BOH-YC
NW.139 BOH-YC50 59 54 65 49 68 67 53 65 67 65 57 584.00 66 GER 459 U17 PAHLKE Tim
RAHN SabrinaB .025 YCM
B .025 YCM61 50 65 62 59 65 57 67 64 58 61 49 586.00 67 GER 467 U14 KUTZER Marie-Luise
FOTH AlexandraMV.008 SSV
MV.008 SSV65 65 62 63 56 67 64 65 62 62 59 52 610.00 68 GER 572 U17 ZEPP Thilo
BERGEMANN JulianB .025 YCM
B .025 YCM66 61 58 55 61 60 66 66 67 64 63 63 617.00 69 GER 499 U17 MEYER Torge
IBBEKEN SebastianN .140 BWV HANS
N .010 SWE58 51 59 67 67 66 62 62 66 63 67 68 621.00 70 GER 524 U17 DUCKERT Patrick
HARTUNG LucasN .159 RSC'77
N .159 RSC'77DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC DNC 69 62 65 693.00 Last Updated 03-August-2003 --- © by DTKV 1997