Gänselieselpokal 2003
Veranstalter: Göttinger Segler-Club
Klasse: Teeny
Datum: 24.05.-25.05.03
gemeldet: 36 gestartet: 35 gezeitet: 33 Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 4 Streicher: 1
1 GER 654 U17 IBACH Merle
HONNEF SinikkaB .029 SVST
B .029 SVST3 1 4 2 6.00 2 GER 647 U17 HONNEF Nikolas
HOLSTEIN ArneB .029 SVST
B .029 SVST2 3 1 3 6.00 3 GER 622 U17 SCHWEER Heinrich
KÖHLER MarioN .042 HYC
N .042 HYC4 5 2 1 7.00 4 GER 629 U17 KOCH Cornelius
KOCH Laura-KristinB .029 SVST
B .029 SVST1 9 5 4 10.00 5 GER 638 U17 MAEREVOET Joris
WILL RobertB .002 TSC
B .002 TSC5 2 7 10 14.00 6 GER 507 HILKER Jirko
HILKER Anna JanaN .159 RSC'77
N .159 RSC'777 8 6 6 19.00 7 GER 541 SPEIDEL Stefan
RUTETZKI JanN .042 HYC
N .042 HYC15 10 10 5 25.00 8 GER 549 SANDKÜHLER Oliver
SINGH SylviaNW.266 SCSE
NW.266 SCSE18 15 9 8 32.00 9 GER 564 U17 SAALMANN Aaron
SAALMANN EliasN .084 SVSS
N .084 SVSS11 23 8 14 33.00 10 GER 571 DETLEFFSEN Jan
LANDAUER JeronimoB .002 TSC
B .002 TSC6 22 19 9 34.00 11 GER 614 U17 SZYMANSKI Stefanie
MARX PatrickB .006 TSV
B .006 TSV14 6 14 23 34.00 12 GER 616 U17 HILKER Jörn-Sebastian
STROHKIRCH PhilippN .159 RSC'77
N .159 RSC'7713 7 15 18 35.00 13 GER 521 U14 LUKOSCH Anke
LUKOSCH ChristianN .076 SCFL
N .076 SCFL9 17 17 11 37.00 14 GER 576 TORKA Jonas
TORKA JudithB .025 YCM
B .025 YCM20 12 11 15 38.00 15 GER 299 WILDHAGE Johannes
MIECH TilmannN .069 GSC
N .069 GSC22 11 16 13 40.00 16 GER 623 U17 KÜNZEL Felix
KÜNZEL MoritzN .069 GSC
N .069 GSC19 13 12 16 41.00 17 GER 559 JANNIK Heinrich
DIECKMANN ElenaN .159 RSC'77
N .159 RSC'7710 14 18 19 42.00 18 GER 637 U17 HEIL Erik
PLÖßEL ThomasB .002 TSC
B .002 TSC8 DSQ 3 7 46.00 19 GER 268 LEIDIG Maximilian
SCHÄFER MoritzN .069 GSC
N .069 GSC26 4 21 DNC 51.00 20 GER 531 U14 WEGENER Niels
RIEBE FabianN .042 HYC
N .042 HYC17 18 23 17 52.00 21 GER 545 HEIL Britta
SOJKOVOSKI MarenB .002 TSC
B .002 TSC12 29 30 12 53.00 22 GER 555 U14 VOß Kassandra
NASCHKE SelinaB .017 FSJ
B .017 FSJ16 20 24 20 56.00 23 GER 266 GOLDSCHMIDT-BÖING Carina
ONGSIEK ThierryNW.139 BOH-YC
NW.139 BOH-YC23 24 13 21 57.00 24 GER 610 FILLA Kira
BOECKSTEGER TjarkoNW.266 SCSE
NW.266 SCSE24 21 20 22 63.00 25 GER 286 PAHLKE Tim
RAHN SabrinaB .025 YCM
B .025 YCM28 16 27 26 69.00 26 GER 572 U17 ZEPP Thilo
BERGEMANN JulianB .025 YCM
B .025 YCM27 19 29 25 71.00 27 GER 567 KRÜGER Fenja Aileen
MOHR MauriceB .006 TSV
B .006 TSV25 25 22 DNC 72.00 28 GER 89 CHRISTIANSEN Marc-Andre
KONZELMANN MarkusB .033 WSV 22
B .033 WSV 2221 27 25 27 73.00 29 GER 1 LOCHMÜLLER Johannes
SINGH Vickram MartinNW.266 SCSE
NW.266 SCSE30 26 26 24 76.00 30 GER 562 MEYER Carl Fredrik
WENDEROTH Jan Phill.N .084 SVSS
N .084 SVSS29 31 28 28 85.00 31 GER 522 HIRSCHBERG Fabian
HIRSCHBERG SebastianN .159 RSC'77
N .159 RSC'7732 28 31 29 88.00 32 GER 47 ROCH Lucas
SCHLIEPER DavidN .069 GSC
N .069 GSC33 30 DNF DNS 100.00 33 GER 257 REIMERS Sonka
HILLIGES JanaN .084 SVSS
N .084 SVSS31 DNF DNS DNS 105.00 34 GER 499 U17 MEYER Torge
SCHULZ Jan-EikeN .140 BWV HANS
N .140 BWV HANSDNC DNC DNC DNC 111.00 34 GER 565 VOGTMEIER Katharina
FLIEDNER LenaN .069 GSC
N .069 GSCDNF DNF DNF DNS 111.00 34 GER 471 STAMER Nina
DOHRMANN JuleN .069 GSC
N .069 GSCDNF DNF DNS DNS 111.00 Last Updated 26-Mai-2003 --- © by DTKV 1997