Preis von Lindwerder 2002
Veranstalter: Yacht-Club Müggelsee
Klasse: Teeny
Datum: 08.06.-09.06.02
gemeldet: 40 gestartet: 39 gezeitet: 39 Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 4 Streicher: 1
1 GER 629 U17 KOCH Cornelius
KOCH Laura-KristinB .029 SVST
B .029 SVST3 1 1 2 4.00 2 GER 331 U14 HONNEF Nikolas
HOLSTEIN ArneB .029 SVST
B .029 SVST1 2 3 DSQ 6.00 3 GER 611 U17 TEMPEL Philipp-Niklas
KALMUS JulianN .042 HYC
N .042 HYC2 7 2 3 7.00 4 GER 614 SZYMANSKI Stefanie
NASCHKE SelinaB .006 TSV
B .017 FSJ9 4 6 1 11.00 5 GER 589 U17 LÜNEBERG Annika
VOIGT FranziskaB .041 KAR
B .041 KAR4 5 4 7 13.00 6 GER 637 U17 HEIL Erik
PLÖßEL ThomasB .002 TSC
B .002 TSC8 3 7 5 15.00 7 GER 501 U14 HONNEF Sinikka
LANGE Jil ClaraB .029 SVST
B .029 SVST5 13 5 6 16.00 8 GER 568 U14 IBACH Merle
ROSENBERGER LeonieB .029 SVST
B .029 SVST7 6 12 15 25.00 9 GER 561 U14 FIDDECKE Danny
ECKHARDT Mats-OleMV.008 SSV
MV.008 SSV16 18 9 4 29.00 10 GER 571 U17 DETHLEFSEN Jan
LANDAUER JeronimoB .002 TSC
B .002 TSC11 8 10 13 29.00 11 GER 638 U14 MAEREVOET Joris
WILL RobertB .002 TSC
B .002 TSC6 9 18 18 33.00 12 GER 497 U17 GÖSSLER David
MUCHA PeterB .041 KAR
B .041 KAR12 28 8 17 37.00 13 GER 546 U14 VICK Johannes
AUDE JulianMV.008 SSV
MV.008 SSV10 21 15 12 37.00 14 GER 578 KASPER Sebastian
SCHWENKE PhilippB .049 SV 03
B .049 SV 0314 12 11 19 37.00 15 GER 292 U14 CLAUSEN Anke
SPAAN LydiaB .041 KAR
B .041 KAR26 15 17 11 43.00 16 GER 542 U14 LÜNEBERG Jan
SPIEGEL ChristophB .041 KAR
B .041 KAR18 10 23 16 44.00 17 GER 576 U17 LOEHRKE Lisa Kathrin
CORINTH ChantalB .025 YCM
B .025 YCM15 17 14 21 46.00 18 GER 620 U17 FOTH Frederike
VICK AlinaMV.008 SSV
MV.008 SSV21 19 19 9 47.00 19 GER 554 U14 RISCH Lasse
DIEKHANS SörensenB .034 YCST
B .034 YCST23 14 13 30 50.00 20 GER 40 U14 STELTER Nikolas
PFOTE ManuelB .029 SVST
B .029 SVST20 22 21 10 51.00 21 GER 44 U17 KOCH Martin
BÖRNECKE LudgerB .033 WSV 22
B .033 WSV 2217 16 27 20 53.00 22 GER 204 U17 SPIEGEL Torsten
WIELAND MalteB .041 KAR
B .041 KAR25 25 29 8 58.00 23 GER 308 LEMKE Christin
KALT LisaMV.008 SSV
MV.008 SSV29 20 25 14 59.00 24 GER 555 WACHLIN Jan-Christop
VOß KassandraB .006 TSV
B .017 FSJ13 30 24 23 60.00 25 GER 269 U14 FISCHES Zacharias
SPAAN MariaB .041 KAR
B .041 KAR19 26 16 25 60.00 26 GER 3 U17 SCHULTZ Leon
STÄHR NiklasB .049 SV 03
B .049 SV 0327 27 20 22 69.00 27 GER 572 ZEPP Thilo
JONAS TorkaB .025 YCM
B .025 YCM28 23 22 DNS 73.00 28 GER 459 KOLEK Paul
LOCHER KonradB .025 YCM
B .025 YCM22 24 DNS 28 74.00 29 GER 200 U14 HEIL Britta
SCHNEIDEREIT Julia MariaB .002 TSC
B .123 CNFT32 11 32 34 75.00 30 GER 237 U14 PFARR Christian
PFARR MarkusB .123 CNFT
B .123 CNFT30 33 26 24 80.00 31 GER 89 CHRISTIANSEN Marc-Andre
KONZELMANN MarkusB .033 WSV 22
B .033 WSV 2231 34 28 26 85.00 32 GER 185 WALSER Lukas
FESTTAG TobiasB .041 KAR
B .041 KAR38 31 33 27 91.00 33 GER 227 U17 NEUNZLING Anna
LÖBNER ChristinMV.008 SSV
MV.008 SSV34 29 30 33 92.00 34 GER 77 RAHN Sabrina
BERGEMANN JulianB .025 YCM
B .025 YCM24 38 DNS 31 93.00 35 GER 286 PAHLKE Tim
PAHLKE TomB .025 YCM
B .025 YCM36 36 31 29 96.00 36 GER 75 U14 MÜNCH Karoline
KUTZER Marie-LuiseMV.008 SSV
MV.008 SSV33 32 34 35 99.00 37 GER 222 GRIESERT Dennis
ECKERT MoniqueB .025 YCM
B .025 YCM35 35 DNF 36 106.00 38 GER 537 U14 GROßMANN Sophie
WOLF SvenjaB .001 VSS
B .001 VSS37 DNS DNS 32 110.00 39 GER 140 STRAKA Paul
JÖRNS FriedemannB .025 YCM
B .025 YCM39 37 DNF OCS 117.00 40 GER 150 U14 NAUMANN Karl
DÄFLER MarcelB .034 YCST
B .034 YCSTDNC DNC DNC DNC 123.00 Last Updated 10-Juni-2002 --- © by DTKV 1997