Preis von Lindwerder 2004
Veranstalter: Yacht-Club Müggelsee
Klasse: Teeny
Datum: 05.06.-06.06.04
gemeldet: 40 gestartet: 37 gezeitet: 37 Punktsystem: Low-Point Wettfahrten: 4 Streicher: 1
1 GER 622 U17 SCHWEER Heinrich
KÖHLER MarioN .042 HYC
N .042 HYC1 9 1 6 8.00 2 GER 654 U17 IBACH Merle
HONNEF SinikkaB .029 SVST
B .029 SVST2 2 5 4 8.00 3 GER 637 U17 HEIL Britta
VOß KassandraB .002 TSC
B .002 TSC3 4 3 3 9.00 4 GER 576 U14 TORKA Jonas
TORKA JudithB .025 YCM
B .025 YCM7 16 2 2 11.00 5 GER 615 U17 PREUß Birte
HAAS RahelHA.007 SVAOE
HA.007 SVAOE8 1 11 7 16.00 6 GER 507 U17 HILKER Jirko
HILKER Anna JanaN .159 RSCï77
N .159 RSC'776 6 6 13 18.00 7 GER 660 U17 HOFFMANN Christian
DUTZ LeonMV.008 SSV
MV.008 SSV4 11 4 OCS 19.00 8 GER 589 U17 LÜNEBERG Jan
SPIEGEL ChristophB .041 KAR
B .041 KAR5 13 13 5 23.00 9 GER 620 U14 LEMCKE Christin
KUTZER Marie-LuiseMV.008 SSV
MV.008 SSV13 8 7 8 23.00 10 GER 584 MARX Patrick
MARX FabianB .006 TSV
10 5 9 12 24.00 11 GER 655 RÖSKE Sebastian
WINKLER SebastianN .001 SVST
N .001 SVST20 15 10 1 26.00 12 GER 582 HOFFMANN Miriam
HOFFMANN DanielN .040 BSV
N .040 BSV12 3 24 11 26.00 13 GER 679 U17 GNADENBERG Thure
MENKE RubenN .040 BSV
N .040 BSV11 10 8 10 28.00 14 GER 331 U17 CLAUSEN Anke
EISENSCHMIDT KatharinaB .029 SVST
B .029 SVST18 14 12 9 35.00 15 GER 614 U14 KRÜGER Fenja Aileen
MOHR MauriceB .006 TSV
B .006 TSV15 7 14 18 36.00 16 GER 77 RAHN Sabrina
RAHN VanessaB .025 YCM
B .025 YCM9 20 18 31 47.00 17 GER 570 BAHR Geraldine
ZIMMERMANN JuliaB .029 SVST
B .029 SVST16 12 20 DNS 48.00 18 GER 669 U14 PRIEBE Patrik
NICKEL MortenN .001 SVST
N .001 SVST25 21 15 14 50.00 19 GER 564 SAALMANN Aaron
WENDEROTH Jan PhilippN .084 SVSS
N .084 SVSS28 19 17 15 51.00 20 GER 459 PAHLKE Tim
LEHMANN MelvinB .025 YCM
21 22 16 16 53.00 21 GER 546 AUDE, Julian
SEITZ MaximilianMV.008 SSV
MV.008 SSV19 18 32 22 59.00 22 GER 571 U14 PFARR Christian
PFOFE BeatriceB .123 CNFT
B .029 SVST14 27 22 24 60.00 23 GER 652 U17 ECKHARDT Mats-Ole
RÖHNER HendrikMV.008 SSV
MV.008 SSV26 17 21 OCS 64.00 24 GER 630 U17 NAUBERT Joana
PEGLER SaschaN .113 OYC
N .113 OYC24 24 31 17 65.00 25 GER 230 CHRISTIANSEN Marc-Andre
FONTARA DustyB .033 WSV 22
B .033 WSV 2222 36 28 19 69.00 26 GER 572 BERGEMANN Julian
PAHLKE TomB .025 YCM
B .025 YCM23 23 23 32 69.00 27 GER 555 NASCHKE Selina
SOJKOWSKI MarenB .017 FSJ
B .002 TSC35 25 19 29 73.00 28 GER 542 FRAY Moritz
DOST AdrianB .041 KAR
B .041 KAR31 29 25 20 74.00 29 GER 563 TROLLOPE, Timothy
ECKL DominikB .006 TSV
B .006 TSV32 26 30 21 77.00 30 GER 185 KUHLENKAMPFF Moritz
EHRLICHER JacobB .041 KAR
B .041 KAR36 30 26 26 82.00 31 GER 545 KRAUSE Nina
FOISEL CharlotteB .006 TSV
B .006 TSV33 35 27 23 83.00 32 GER 204 U17 BLEICH Jannik
GRÜNBERG MortenB .041 KAR
B .041 KAR27 28 33 30 85.00 33 GER 340 ZEPP Thilo
FISCHER JohnB .025 YCM
B .033 WSV 2230 31 29 28 87.00 34 GER 537 SPÄTE Erikr
JÖRGENS, Hendrik
B .013 SCO
B .013 SCO37 33 35 25 93.00 35 GER 501 HARTMANN Curt
RICHTER SammyB .029 SVST
B .029 SVST34 32 34 27 93.00 36 GER 568 U17 ROSENBERGER Leonie
LANGE Jil ClaraB .029 SVST
B .029 SVST17 DNS DNS DNS 99.00 37 GER 286 LEWERENZ Rebecca
DELLBRÜCK Katharina
B .025 YCM
B .025 YCM29 34 36 DNS 99.00 Last Updated 07-Juni-2004 --- © by DTKV 1997